Ich war Da!
Bilder von Ausstellungen die ich Besucht habe 2006!

2. IG Münsterland Schau am 04. - 05.11.2006 in Ochtrup - Langenhorst

Unterklasse GH creme
1. GH creme von Gaby Feldmann

Unterklasse GH dreifarbig
1. GH goldagoutie-rot-weiß von S.Schadofske/O.Köhler

Unterklasse GH gemischt
1. GH schwarzloh von Jörg Deters

Unterklasse GH Schokolade
1. GH Schokolade von S.Schadofske/O.Köhler

Unterklasse GH schwarz
1. GH schwarz von Henk Vremann
2. GH schwarz von Jörg Deters

Unterklasse Merino
1. Merino schoko-gold-weiß von Antje Meyer
2. Merino weiß p.e. von Dunja Gülseren
3. Merino schwarz-weiß von Hanna Broek

Unterklasse Peruaner
1. Peruaner rot-weiß von Bianca Sümpelmann

Unterklasse Rex gemischt
1. Rex in schildpatt weiß von Gaby Demming
2. Rex lilac-gold-weiß von Britta Rook
3. Rex schildpatt weiß von Gaby Demming

Unterklasse Rex zweifarbig
1. Rex rot-weiß von Ines Just
2. Rex rot-weiß von Ute Weller
3. Rex buff-weiß von Britta Rook

Unterklasse Rosetten gemischt
1. Rosette in lilac-gold-weiß von Henk Vremann
2. Rosette schildpatt weiß von Henk Vremann

Unterklasse Rosetten zweifarbig
1. Rosette slate blue-orange von Ines Just
2. Rosette brindel von Gaby Feldmann

Unterklasse Satin gemischt
1. CH-Teddy in sepia-creme-weiß von Antje Meyer
2. US-Teddy in rot von Heike Zisser
3. US-Teddy in schildpatt weiß von Bettina Weinert

Unterklasse Sheltie + Coronet gemischt
1. Coronet in schwarz-weiß von Dunja Gülseren
2. Coronet in buff-weiß von Alexandra Ziefer

Unterklasse Texel gemischt
1. Texel in schildpatt weiß von Hanna Broek
2. Texel in rot-weiß von Hanna Broek
3. Texel rot-weiß von Hanna Broek

Unterklasse US-Teddy einfarbig
1. US-Teddy in creme von Alexandra Ziefer
2. US-Teddy in buff von Alexandra Ziefer

Unterklasse US-Teddy gemischt
1. US-Teddy in silberagoutie-weiß von Bettina Weinert
2. US-Teddy in lilac-safran-weiß von Bettina Weinert

Oberklasse GH
1. GH schwarz von Henk Vremann
2. GH goldagoutie-rot-weiß von S.Schadofske/O.Köhler
3. GH creme von Gaby Feldmann

Oberklasse Langhaar mit Locken
1. Texel in schildpatt weiß von Hanna Broek
2. Merino schoko-gold-weiß von Antje Meyer
3. Texel in rot-weiß von Hanna Broek

Oberklasse Langhaar ohne Locken
1. Coronet in schwarz-weiß von Dunja Gülseren
2. Peruaner rot-weiß von Bianca Sümpelmann
3. Coronet in buff-weiß von Alexandra Ziefer

Oberklasse Rex
1. Rex in schildpatt weiß von Gaby Demming
2. Rex rot-weiß von Ines Just
3. Rex lilac-gold-weiß von Britta Rook

Oberklasse Rosetten
1. Rosette slate blue-orange von Ines Just
2. Rosette in lilac-gold-weiß von Henk Vremann
3. Rosette schildpatt weiß von Henk Vremann

Oberklasse US-Teddy
1. US-Teddy in silberagoutie-weiß von Bettina Weinert

2. US-Teddy in creme von Alexandra Ziefer
3. US-Teddy in buff von Alexandra Ziefer

Bester Bock
US-Teddy in silberagoutie-weiß von Bettina Weinert

Beste Sau
GH schwarz von Henk Vremann

Bestes Jungtier
GH goldagoutie-rot-weiß von S.Schadofske/O.Köhler

Bestes Alttier
Merino weiß p.e. von Dunja Gülseren

Best of Show
Rex in schildpatt weiß von Gaby Demming

Zum Anfang der Seite

MFD Elsdorf  2006

Zum Anfang der Seite

12.VDRZ Bundesschau am 07 und 08.10.2006

   

   

   

Zum Anfang der Seite  

135. VDRZ Tischschau am 24.09.2006 in Düren

   

   

Zum Anfang der Seite  

132. VDRZ Tisch Show in Gronau am 02.09.2006

   

Zum Anfang der Seite

 

131. VDRZ Tisch Show in Zierenberg am 13.08.2006

Zum Anfang der Seite  

129. VDRZ Tisch Show in Metelen am 09.07.2006

Zum Anfang der Seite

Cavia Tag in Zedam (Holland) am 02.07.2006

   
Zum Anfang der Seite

 117.VDRZ Tisch Show in Kreuzau am 02.04.2006

 

 

Zeitung`s Bericht

 

   

   

   

   

   

   
Zum Anfang der Seite  

 113.VDRZ Tisch Show in Rhede am 12.03.2006

   

Zeitung`s Bericht

   
   
   
   
   
   
Zum Anfang der Seite